Екатерина Закатова

в какой город поехать в Италии? какую гостиницу выбрать по звездности?

едем с ребенком (10 лет), хочется пляжный отдых, но и чтоб можно было по городу погулять, сходить куда-то...))

Black Falkon

В Сардинию или Сицилию))) Очень советую

Алексей Клименков

Лигурия, Портофино, 5* Hotel Splendido Mare

Наталья Петрова

Да не в Италию вам надо

ОК
Ольга Корноухова

Италия прекрасный выбор. Ну если и Вам и ребенку будет интересно... Наверное это выгляди так. Посмотрите Милано-Маритима. Пляжи хорошие, море тоже, место очень приятное есть куда погулять и чем заняться. Аквапарк Аквабелл, парк бабочек, еще из того, что будет достаточно близко, но нужно будет доехать это парк Мирабиландия, парк очень интетесный и съездить туда вполне стоит, еще из того, то будет относительно рядом это и для ребенка это парк Италия в миниатюре. Все достопримечательности Италии в одном парке, думаю, тоже будет интересно. А вот из того куда съездить далеко выбор будет богатый это и Венеция (но долго!! ! ок. 3 часов) , и Флоренция, из того, что поближе это Равенна, и Болонья. Можно съездить и Рим, но это будет достаточно далеко. Еще из того, что мне понравилось это городок Пезаро. Тихо и спокойно. Пляжи и море тоже хорошие и сходить есть куда.

Анжела Воданенко

Никакой Адриатики, если речь идет о верхней части сапожка. Тут Вам ща насоветуют. Самые неинтересные быдлокурорты. Поезжайте лучше на юг. Там и море чище, и народ веселее. Что касается передней части сапожка, то на северной части очень приятно в Лигурии. Тоскана-крута, но тут уж если бюджет позволит. Звездность оптимальная-4. В пятерке не была, а вот 3 - ки итальянцы делать не умеют. Страх и ужас. Это не Испания) . Зато в 4 ку можно ооооочень хорошую попасть.