Алексей Демин

Фитнес тренировка от Синди Кроуфорд "Новое измерение"

Если тренироваться по этой программе каждый день + исключить мучное и сладкое, можно ли похудеть? И за какой период?

Айчурек Калматова

вы можете даже не тренироваться, как только вы уберете все углеводы и сведете к минимуму жиры, вы сразу начнете худеть.
за какой период? а разве вы написали исходные данные? покажите свое фото. вес. и очень важно-вы хотите снизить общий вес или только лишь снизить процент жира в организме?