Алексей Кривцун

оптимизация фотографии в фотошопе в соц сети как правильно оптимизировать, без потери резкости

как правильно оптимизировать, без потери резкости

Людмила Ивчик

Для Юлия Свиридова - качество устанавливается в % , а 72 Pixels\inch -разрешение файла. Открой фото в "соцсети, посмотри на максимальный р-р, так и сохраняй, только не Save As, а Save FOR WEB .

Ни
Никита

мне кажется, что этого делать вообще не надо.
Ну, а если так, то в "размер изображения ставите значение качества 75 пкс/дюйм и получается, в общем нормально.

Алёна Байлова

Уменьшать размер в несколько приёмов, каждый раз несколько увеличивая резкость

Инна Ушакова

FullHD разрешение и dpi 72

Валерий Томилин

Брать и делать так как там уже размещено. А мудрые советы Вам не помогут т. к. я на 99,9% уверен что дерьмо оптимизировать не надо. Оно от этого еще больше воняет. Я все ж надеюсь, то 0,1% я пропустил, незаметил в соц сетях.