Валера Бойченков

Подскажите, какую камеру выбрать Nikon d5200 или Olympus e-pl5? Можно сказать выбор между зеркалкой и беззеркалкой.

У никона очень нравится хват и вес не смущает в принципе, хотя могу ошибаться, это по первым ощущениям. У олимпуса нравится все кроме ужасного хвата, и меню, написанного такое чувство школьниками на уроке программирования.

неадекваты лесом.

Надежда Ильина

nikon
http:// versus.com/ru/nikon-d5200-vs-olympus-pen-e-pl5

Алексей Громов

никон я бы взял. Это профкачество, однозначно. Но если важны габариты...

Юлия Науменко

Кенон 550 или 600

Apalon

никон бери.. беззеркалка. это без видоискателя..

Анна

Я бы посоветовал Lumix G6, преимущества олика + хорошее видео, видоискатель и отличный хват!