Furkat

Долговое обязательство

Юридическая задачка:
Занял Коля Кате денег. На все эти 90 тысяч рублей Катя Коле написала расписку в 2010 г, что вернет все 01.11.2010. Но Коля сколько Кате не напоминал, не спрашивал- Катя все руками разводила: мол, нет денег.. (( Коля честно ждал и в суд не подавал, верил обещаниям вернуть все.. но позже.. позже.. позже.. Вот и сейчас Коля Кате наполнил, а она сказала, что мол Коленька, не поверишь, но нет денежек, сама в банк должна много... Что делать Коле?

Зайлабидин Мурзакулов

смотря что написано в расписке. А так в суд подавать.. . По другому не вернешь или терпеть и ждать!

Валерий Мигунов

забыть про долг, потому что в ноябре. 2013 истек срок исковой давности

Носир

Натурой взять. С процентами и санкциями.

Расчет по средним ценам на рынке "услуг отдыха" в данном населенном пункте, выбор конкретных форм на кредиторе.

Наталья Бурыгина

Долг можно и не взыскать. Истёк срок исковой давности.