Ольга Малышева

1C 8.3 и книга учета доходов и расходов. Очень нужна помощь...

В КУДиР (книга учета дох. и расх. ) в расходе не отражается оплата поставщикам. Приход товара идет через опцию "Поступление товара в НТТ (неавтоматизированную торговую точку) . При этом схлопывается табличная часть и пропадает графа "принять к НУ (к налоговому учету) . Как быть? Помогите, плз, это очень серьезная проблема. Заранее благодарна.

Ян
Яна

Возможно НТТ используется при ЕНВД? А у вас УСНО? Проверьте свою учетную политику в программе.