Юля Глазырина

Может кто то помнит. Был такой фильм.

Там парень сидел в тюрьме и его выпустили в замен на то, что он согласиться на опыт, над ним. Его сделали невидимкой. Это как комедия была.. Он становился невидимым со своим байком, когда намокал .Единственный момент помню, как, он ехал с девушкой и пошел дождь и они стали невидимыми а девушка нет.. и она как по воздуху летала ..со стороны так было.
Может кто то помнит что за фильм?

Maksim Makarov

The Vaniching Man(1996 год)
Ник Камерон попадает в тюрьму, где над ним проводят эксперименты, после чего он обнаруживает, что становится невидимым после контакта с водой.
По фильму также сняли сериал "The Vaniching Man,1997-1998)
http://www.imdb.com/title/tt0124915/