Яна Дамирова

Можно ли малыша, который родится примерно в конце мая, начало июня назвать Аскар?

И какие необычные и редкие имена мужские вы посоветуете, чтоб благополучно с рождением малыша совпадало. Помогите пожалуйста: ) заранее спасибо:)

Алексей Горбачев

Аскар -это в честь глистов аскаридов? Как и чем связаны июнь и это, прости господи, имечко?

Наталия Клепикова

ребёнок благополучным в любимой семье растёт а не из за редкого красивого имени

Ма
Мария

Да хоть Хаттаб

Евгений Шмендель

...это ближе к мусульманам имя.
Я бы назвала Максом- ( максимальный)

Королева Сайта

Аскар мусульманское имя.... у моей сестры мужа так зовут, редкостное говно... уж лучше Адам назовите

Ян
Яна

Аскар- киргизское имя, подберите имя под отчество. Не забывайте, что мальчик вырастет и даст отчество своему ребёнку.

Виктор Казарин

Ваше дело как называть! Считаю чушью все эти подбирания имен под время рождения! ) назовите акакий !)))))) вдруг подходит)))))))

Настюша Лёвина

Назови его Григорий! -Имя благозвучное, необычное и такое, какое ты там пишешь!

Шухрат Собиров

Есть словарь имен. Там для русскоязычных граждан рекомендуют имя Оскар .