Ка
Каришка

Как вы считаете человек входит в экосистему планеты или он все же лишний элемент?

это кто дал такое право?

Сергей Сыров

это без чего вселенном можно и не существовать, человеку дано право управлять планетой и пользоваться её ресурсами, только разумно...

Галина Кишанина

Должен уважать законы природы. поддерживать и восстанавливать ее, если необходимо.

Виталий Ермолаев

Человек дитя планеты.

Тэране

входит и выходит
--
элементы остаются (в здесь)
...
Солнце Светит*(всходит и заходит.. -аналогично))

Наталья Маковецкая

что значит лишний? чтоб определить что человек лишний, необходимо знать точно все составляющие экосистемы, и сделать вывод о лишнем или недостающем. а что такое экосистема? а экосистема, это понятие придуманное людьми, поэтому люди что хотят то и запишут в этот список

Маруська *******

конечно входит, правда из жадности и эгоизма не правильно используя ресурсы планеты, человечество нарушило экосистему.

Светлана Чеботарева

входит!
И я даже больше скажу: У Экосистемы есть мозги!