Анастасия Власова

Как вы считаете-у планеты есть такая цель-эволюция? Она осуществится или нет?

К чему это я?

Андрей Захаров

что за херню ты поришь

Регина Попова

планеты не эволюционируют

Максим Кирюшин

У Планет, думаю, что нет. Существует, естественно, биоэнергетическое поле нашей Планеты, которая населена растительным и .животным миром, но все-таки только Человек обладает разумным сознанием, и разум человека обогащается знаниями и имеет свойство познавать . ПРирода уничтожает всё слабое. Понимаю. но не верю в то, что бы Панета имела свойство эволюционировать, как разумное существо. Эволюция Планеты развивается биологически.. , но никак планета не может становиться с годами разумнее.

Юлия Цветкова

Планета создаётся гравитацией, а свет звезды стимулирует развитие жизни на её поверхности.

Олег Гаас

у планеты нет, у её обитателей - да

Ольга Кулаева

Эволюция - это не цель. Это факт материального мира. У планеты цели быть не может, ибо у нее нет сознания.