Игорь Глазунов

Что будет если 17 летнего парня тронет (ударит) мужчина 28 летний?

Владислав Ященко

Налетит толпа малолеток и отпенает мужика 28 летнего.

Александр М

Смотря какой мужчина бьет и смотря какого парня бьет))

Bad-Boy Sexy-Boy

в любом случае ничего хорошего

Евгений Суворов

В любом случае трогать (ударять) не законно. А если взрослый бьет несовершенно летнего, это уже будет проблема.

Роберт Усманов

криминал. но если это сын то ни че, мера воздействия

Замира Алиакбарова

В отношении 28-ми летнего возбудят уголовное дело, дадут условный срок и присудят выплатить мат. компенсацию. И никто не подумает, что некоторым 17-ти летним нужно вмазать....

Елена Смирнова

Фингал будет у 17 летнего. Ситуацию бы хоть обозначили...