Мария Лютина

Ударил парня, задом машины.

Такая ситуация, остановился на светофоре, заехал чуть дальше зоны видимости светофора, решил сдать назад, что бы видеть светофор, где-то полтора два метра, внезапно появился мальчик на велосипеде вел велосипед в руках, ударил парня, задом машины я так понял его придавило великом после того как он встал держался за ногу, прыгал на одной ноге, я сразу же сказал ему, что бон ехал со мной в травмпункт, долго уговаривал, но он отказаывался, и ушел с великом, нога на вид была целой царапин не было ссадин синяков не было, через некоторое время парень стоял на двух ногах, я был в панике, он забрал свой велик и стал уходить.

Я уехал.

Что делать?!

Сейчас как быть, куда звонить, куда сдаваться.

Игорь Гладун

ничё не делай . осторожней надо

Ne
Nemo

Молиться.

Витек Тофан

Со своей стороны ты предложил помощь, но он отказался.
Вывод с ним все будет хорошо =))

Olga Sukharenko

ПО-нормальному - нужно было либо вызвать представителей ГИБДД, чтобы зафиксировать ДТП, либо (это менее правильно, но всё-таки - выход) - уговорить мальчика поехать в травмпункт. Вы же рискуете оказаться виновным не просто в ДТП, а ещё и скрывшимся с места ДТП.
Дальнейшее возможное развитие событий - мальчик приковылял домой, родители повезли его в травмпугкт, зафиксировали ушибы (ещё неизвестно - какие там последствия) , подали заявление в ГИБДД. Вас разыщут и дадут делу ход.
Сейчас уже поздно что-либо делать. Разве что - поискать родителей мальчика, узнать - не нужна ли помощь.