Мария Щербинина

что бросить в костёр? вот знаю если железную стружку бросить, то искры красивые будут. А что еще так воспламеняеться?

Истеричка

Лучше средство от комаров. будет просто класс

Елена

брось баллон с монтажной пеной и будет тебе счастье. . и не забываемые впечатления

Иришка

Можно магний) ) Будет шоу) А можно баллончик с лаком для волос) Тогда на одного горе-писаку в интернете станет меньше))