Наталья Савицкая

на красивой нельзя жениться? будет изменять и бросит сразу если будут какие проблемы

Федя Вася

да-да, кинь нафиг! пусть пожизненной брошенкой будет!

Юл
Юлия

Страшные то же изменяют.

Ri

Женись на любимой и не парься

Олеся Сизова

С красивыми вообще не советовал бы связываться.
Во-впервых, у них слишком высокие запросы и все они ищут принца.

Во-вторых, у них слишком много тараканов в голове.

В третьих, как ты сказал, такие в основном бросают и изменяют своим парням.

В четвертых, они слишком высокомерные.

Так что подумай хорошенько. Нужна ли тебе красивая девушка ??

Лида Путятина

Однозначно так говорить нельзя, хотя бы потому что скорее всего ее уже перетрахала куча мужиков и до нее дошло, что трахнуть ее многие хотят, а вот жениться на ней далеко не каждый хочет. Может и будет поэтому ценить семью, хотя совсем не факт.

Вл
Владимир

Красива - не значит, что будет изменять обязательно. Бывают верные красивые жёны, а бывают и уродливые не верные. Всё бывает. Понять, может ли она изменять или нет можно только по мышлению человека. Если у неё на первом месте секс и другие примитивные потребности - она не сможет удержаться, скорее всего. А если секс у неё на десятом месте, а на первом то, что Вы за личность - 100%, не будет изменять, какой бы красивой не была.

Наташа Колесникова

бери красивую. от этого не зависит . будет гулять или нет. а самому приятно.

Андрей Игнатов

тебе - нельзя

Михаил Фролов

женись на крокодиле. .
точно не уведут..