Рустам Курбанов

скажите рецепт гоголя моголя и рецепт безе

Сергей Леонов

Слегка взбить 1 яйцо, добавить 1 ст. ложку вина, немного соли; все это тщательно перемешать, влить 3/4 стакана молока и процедить. Вместо вина можно добавить немного тертого мускатного ореха.

Svetlana Sarycheva

Вот самое легкое безе, из тех что я делала http://yummybook.ru/catalog/recept/beze-kristally-vetra-sladkaya

Sh
Shamshod

Привет.

Воспользуйся этим рецептом Гоголя-Моголя http://eda-recepty.com/cooking/4590-gogol-mogol

Там и фотографии и пошаговое приготовление, всё просто: )

Приятного дня и аппетита!))

Винни Пух

Для безе: на каждый белок взять ок. 50 граммов сахара (лучше, как можно более белого и мелкого) . Белки взбивать до состояния творожистости, потом всыпать сахар и взбивать до растворения кристаллов сахара, масса должна получиться относительно плотной, глянцевой, без крупинок сахара. Массу отсадить на противень покрытый пергаментом или калькой, смазывать не нужно. Сушить при температуре 100 градусов, если духовка не дает такой температуры, можно просто открыть дверку духовки. Сушить долго, не менее 2, а то и 3 часа.