Павел Кондратьев

Вы сами кушали фруктовый салат или не пробовали?

Александр Никешин

Пробовала и ела. Нравится .если правильно подобраны фрукты

Алексей Михалыч

И пробовала. и делаю часто. Нравится, например, такой http://readytocook.ru/salatyi/ovoschnyie-salatyi/salat-iz-fruktov-s-klubnikoy-96

Medved

Конечно.
Заправка может быть : майонез, сметана, йогурт, мороженое, взбитые сливки, шоколад орешки уммм, вкусняшка!!!!

Юдина Юлия

Мне не нравится с йогуртом, противно как-то. А вот с сиропом нравится. Особенно виноград, груша, апельсин и банан.

Диана Лаврова

Часто готовлю. Любимые ингредиенты: ананас, персик, манго, виноград, грейпфрут.

Ирина Ясь

все кушали фруктовый салат. Потому что в свете современных тенденций, если вы на одну тарелку положили виноград, грушу и яблоко - это уже салат ( заправка совсем не обязательна),

Дм
Дмитрий

Очень вкусный фруктовый салат - Мороженное, яблоко, банан, киви, апельсин, груша. Вкусно....

Ситников Андрей

не ел никогда

Михаил Кузьмин

Не люблю фруктовые салаты. Предпочитаю просто фруктовую нарезку, без чего-либо лишнего.