Оксана Вершенко

Что делать, если собака делает движения, будто занимается сексом?

Что делать, если собака делает движения, будто занимается сексом? Дело в том, что она девочка. Просто подходит к моей ноге и делает это.

Татьяна Роман

значит хочет мальчика

Александр Климов

Такое поведение с сексу не имеет никакого отношения. Таким образом собаки, вне зависимости от пола, демонстрируют своё превосходство. Пора становится вожаком ))

Татьяна Пепелина

Согласна с Амори. Она пытается показать свою доминантность. Такое поведение надо пресекать на корню .Это недопустимо.

At
Aton

))))))))она тебя очень любит)))))))))))

Виталий Бондаренко

Созрела Ваша невеста.

Юляшка

Игнорировать, уходить от собаки, не обращая на нее внимания, чтобы не появилась привычка требовать таким образом вашего участия в играх и т. п.

Денис Яньшин

наказывать строгим голосом, не позволять так делать

Наталия Семенова

очень строго пресекать. . голосом, шикнуть, пнуть (извините) слегка.. .
если это все зафиксирется в ее поведении - будет куча неприятностей .. уменя знакомые перестали ходить в гости к друзьям изза такого поведения их собаки.. милая псинка всех "доставала""- играла она так, как говорили хозяева и смеялись. а их гостей передергивало от брезгливости. . решили не ходить..