Слава Кадников

Как считаете, к какому архитектурному стилю относится сие здание? Ренессанс?

Vesna

Ренессанс в 1921 году в США, штате Индиана?

"Архитектор Якоб Аронер (JS Aroner) из Чикаго, проектировал театр как маленький дворец; место, в котором театралы могли чувствовать себя королями. Поход в театр должен был дать почувствовать, как будто он или она только что совершил поездку по Европе. Архитектор намешал здесь много различных архитектурных стилей, включая барокко, испанский ренессанс, греко-римский и даже немного ар-деко".

Это написано на официальном сайте театра

Хотя, в википедии указан только испанский неоренессанс (Spanish Renaissance Revival).