Юля Стрельцова

Знатоки фильмов, помогите найти по описанию фильм

Маньяк убивал людей, осталась одна выжевшая жертва. Этим маньяком в дальнейшем оказался полицейский. Вычеслили его после очередного убийства или похищения точно не помню, разоблачили его по свету от его полицейского фонарика, мерцающего в окне жертвы. Тогда напарник маньяка понял кто это, и кинулся искать чтобы спасти девушку выжившую. Короче понимаю, что бред написала, смотрела его когда мне было 10 лет, сейчас 25 поэтому точную картину описать не могу, может вас ну хоть какие нибудь мысли посетили?

первому кто скажет что за фильм, от меня блок сникерса почтой, пишем адрес=)

Ро
Ростислав

мб, но не факт конечно http://www.kinopoisk.ru/film/2917/