Ирина Белоущенко

Потянет ли такой процессор ( см. внутри ) 2 видюшки GTX770 в SLI? И сколько нужно оперативы? И блок питания сколько ?

Процессор Intel Core i5-4430 3.0GHz (TB up to 3.2GHz) 6Mb 2xDDR3-1600 HDGraphics4600 TDP-84w LGA1150 OEM

Сможет ли данный процессор раскрыть весь потенциал двух таких видеокарт ?

Маргарита Красикова

надо сначало мать для двух адаптеров, SLI

Илья Гордеев

Да все потянет даже на пеньке 4 том суть не в том а стоит ли! Прирост только в видеокартах не придаст прирост всему компу

Эрадж Иванов

Не полностью, но разницу ты не почувствуешь.

Ек
Екатерина

хотя бы 4670 возьми, а лучше с К и разгони

### Юрий ### .

На кой чёрт тебе слай? В первых это дорого (дороже чем одна топовая) , во вторых энергоёъмко. Плюс шумно и горячо. Но это твоё дело. A что бы раскрыть потенциал 2-х карт, тебе потребуется топовый Core i7(ivybridge\haswell).