Витя Беляев

Хочу служить в спецназе. Мне 16 лет. Как и что нужно для этого, куда обратиться и что меня ждет?

Хочу служить в спецназе. Мне 16 лет. Как и что нужно для этого, куда обратиться и что меня ждет? Сразу попрошу не писать чушь, типа "шанс 1 из 1000", "ты не попадешь" и т. п.

Екатерина Цветкова

в армию иди, а там видно будет

Елена Еремина

легкой смерти ищешь?

Абабакир Самадходжаев

просись туда, чтоб в день набора, в спецвойска, вам дали повестку на это число.... а дальше уже все.... от тебя зависит....

Арзу

А ты по требованиям подходишь? Для начала нормы поступления смотри, а потом уже службу в Армии проходи, потом желательно по контракту года 2 - 3 отбегать, после этого всего, можно будет и о спецназе задуматься (служить только в ВДВ, либо ВВС, ни где больше), без этого всего - даже не задумывайся.