Александр Экгардт

Какие бады нужен принимать борец, чтобы увеличить бицепсы Мне нужна сила и чтобы вес мой не поднимался.

Александр Сергеев

еще один дурашка. Идёшь покупаешь витамины там компливит в аптеке, потом идёшь в магаз и покупаешь еды (чтобы было больше белков и меньше жира, углеводы сами найдутся), жрёшь 5 раз в день. А после идёшь и качаешь бицепс. Могу ещё посоветовать если ты мезоморф качать спину и бицепс в один день, я так прибавляю по сантиметру в 2 недели. (если у тебя есть жир, то бегай ещё)

Елена Сафарова

книги о вкусной и здоровой пище, учебники по анатомии и биологии!