Сергей Гагарин

Как увеличить Бицепс? (подростку)

Мне 15 лет. Мой рост 169см. Мой вес 58кг. Бицепс-30см. На сколько его можно увеличить за 3 месяца занимаясь на турнике через день. И поднимая гантель (10кг) 10 раз?

Maria Tolkacheva

Ты хочешь много и сразу, но так ты только навредишь себе . Иди в зал, там всегда есть тренер . Нельзя качать только бицепсы. Ты только представь какое это будет уродство . Нужно всё тело подкачивать равномерно, так что если хочешь красивое мужское тело, то только в зал и никто не даст тебе такой нагрузки, чтобы за три месяца, это труд за который ты потом получишь в награду красоту.

Юля Брод

Что бы нормально набрать в бицухе, тебе в общей массе надо прибавить кило 10. Отсюда вывод, что гантели и турник, дрочево, т. к. не дадут такой прибавки.

Чеботько Анна

Иди лучше в зал походи.

Елена Пахоменко

большие замашки, но ты можешь подкачать не на много. Гантельку полегче и все ок будет.

Ил
Илья

Ешь бананы много, занимайся с гантэльками кг3, и белок обязательно

Анна Миклина

гантели тебе хватит и 3 кг для бицухи. главное растягивать бицепс в низу и сокращать со скручиванием вверху