Ка
Катерина

Как на Ipad mini автоматически расставить иконки в алфавитном порядке?

В Андроиде все просто: устанавливаемые приложения сами встают на рабочих столах в алфавитном порядке, не нужно по 2 часа искать нужный ярлык. В Айпэде поему-то все ярлыки вразнобой, надоело искать нужное приложение. Это же Эппл, неужели в нем нет автоматической расстановки ярлыков, или я просто не нашла? Спасибо тем, кто поможет найти выход. Вручную расставлять иконки просьба не предлагать: каменный век.

Неужели никто не знает? Или неужели в таком продвинутом устройстве от Эппл нет возможности элементарно выстроить иконки по алфавиту? Я в шоке. Очень неудобно работать, когда иконки вразнобой. Еще раз убеждаюсь, что Андроид лучше!

Я не прошу советов прикоснуться к иконке на 3 секунды, от этого все иконки не расставятся автоматически в алфавитном порядке. Просьба не давать тупых советов, а сказать, есть ли в этом девайсе функция АВТОМАТИЧЕСКОЙ расстановки всех иконок по алфавиту. Вы что, предлагаете мне в пятнашки поиграть? Сразу уж скажите, что нет такой функции

Александра Яковлева

Такой функции нет! Мне кажется проще создать папки по категориям или пользоваться поиском по программам. Из мухи слона делаете.

Светлана Архипова

Для начала коснись иконки пальцем и задержи на 3 сек. Вот мне интересно, неужели такие элементарные вещи лень узнать? Видимо действительно тебе лучше с андроидом.