Татьяна Быкова

кто знает норм конвертер для iphone 5s ???хочу сериал закинуть желательно на русском языке

Андрей

Я делаю проще. Скачала прогу с апстора Downloads ( их несколько видов, но я остановилась на бесплатной) Качает непосредственно с сайтов, где возможен бесплатный онлайн просмотр фильмов - работает для большинства фильмов. Захожу через эту прогу на сайт, где можно просмотреть фильм онлайн (вк, ютюб тоже можно) В адресной строке пишем адрес страницы с онлайн просмотром нужного фильма. Нахожу сериал, включаю серию и начинает мигать значок "скачать". жму ок и очень быстро все качается. Фильм найдете во вкладке "документы" Давно пользуюсь этой прогой. И музыку качаю с зайцев нет ею же. Создаю плейлисты и наслаждаюсь!

Юл
Юля

Самый простой вариант установить приложение AVPlayer на свой iPhone, и туда уже закачивать сериалы и фильмы в формате avi, mvk и тп. Также можно зайти на сайт rutracker.org в раздел apple/видео там огромное количество фильмов, сериалов, специально предназначенных для просмотра на гаджетах Apple, в официальном приложение Видео.