Алина Грачева

Хочу купить планшет, выбрал: Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi + Cellular и ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb LTE, какой лучше?

Наталья Назарова

Телевизор, 10 сим карт, древний андроид. . Охренеть. ) Китай цветет и пахнет. )

В общем, начну с того, что 16 Гб маловато для любых целей на планшете. . Поэтому из выбора в вопросе- это asus. Если добавить немного денег, то 32 Гб версию ipad. Это собственная ось, это качество сборки, качество приложений, легкость в управлении, скорость работы, живучая батарейка- все там есть.

Однако, если вы ярый любитель виджетов, всякой вот этой мелкой мишуры, лаунчер поменять, то тут ничего не поделать, опять asus.

Еще полгода назад я полностью был за андроид, теперь хожу с айпадом, доволен всем..

Наталия

Что вам по душе лучше андроид или иос, выбирайте по возможнастям и по тем характеристикам которые вам нужны, в нексус 7 второй на нем в игрушки круто играть и фильмецо посмотреть, а на яблоке мини в инете серфить самое то)))) ! ну и на нексус тоже хорошо, только одно, но, когда вы начинаете печатать у вас во весь экран вылезает клавиатура, а это не так приятно! ну и ещё у нексус экран 1080, а у яблока будут пиксели видны!

Вадим Суслин

У нового Яблока мини 2,ещё лучше характеристики. Да и батарея на порядок дольше андроида держит.

Присмотритесь к

CREATED X7 посмотри. Не очень дорогой (140$ с чехлом) - 2 активные сим карты, 2 камеры, 7" диагональ экрана, Wi-Fi, телевизор и др. Параметры супер. 1 год гарантии

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]