Андрей Овчинников

Какая статья важнее ст. 22 ЧАЭС или ст. 23 ЧАЭС?

Нинок

а на ЧАЭС аж 23 станции? наверное, все-таки 4 энергоблок требует наиболее пристального внимания.

Парамонов Иван

Для тех кого как-либо коснулось "покрывало" Чернобыля эти статьи все важные. Попробуйте точнее сформулировать свой вопрос

Нина Москвина

Это разные статьи и касаются разных категорий населения. Вообще в любом законе все статьи "равны".