Инна Ушакова

Как открыть маленький бизнес? Поделитесь кто в этом преуспел...

В каких направлениях вы работаете, что продаете, сколько стоил старт вашего бизнеса?

Антон Титов

Бетонные изделия, главное сбыт найти.

Ма
Машулька

Производство сувенирной продукции. От отсутствия заказов не страдаем.

Кирилл Королев

Можно работать во всех направлениях, главное правильно привлечь клиентов, понять чего они хотят и дать им это. Не стоит вкладывать большие деньги на старт. Взять допустим магазин и попробывать его раскрутить, привлечь больше клиентов, вникнуть в сам процесс, систему отношений между спросом и предложениями . А если что то хорошо умеете делать найдите кто вам будет платить за это, и развивайтесь в этом направлении.

Рыжая Ирония

Евгений, если хочешь открыть свой бизнес, самый-самый лучший вариант - это начинать с нуля! Получиться - отлично, ну получится - ты не чего не теряешь. . .А если получится с нуля или хотя бы с вложения 2-3 тыс. в лендинг, директ и тирез заработать 5-7-10, вот тогда уже можно будет вложить 30, чтобы заработать 50-70-100... Для начала стоит подумать в сторону, что у тебя лучше получается, хобби - зачастую можно монетизировать! Есть определенные возможности в он-лайн бизнесе, тот же фриланс - если есть какие-либо навыки, посредничество в услугах - ищешь заказ и тут же ищешь исполнителя и просто сводишь их, партнерские программы и т. п. Если задумать о собственном бизнесе, проанализируй рынок именно у тебя в регионе: соц. сети, поисковики, вордстат, конкуренты.. . Подробный анализ рынка даст тебе понимание востребованных ниш, аватары целевой аудитории, позволит сформировать убойное предложение и выгоды клиента.. . В общем все это не так уж и сложно, если интересно что, как, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!