Ольга Дмитриева

мой вопрос больше к молодым мамочкам. кто делал блины на детских молочных смесях. ? ваши

Сергей Илюхин

Я делаю на смеси для беременных и кормящих мам. Беллакт называется (пить ее не могу, вот теперь ем) . вкусненько, думаю из детской смеси тоже неплохо будет (она достаточно сладкая) . добавляю в муку)) , но можно конечно и без муки) но смеси больше понадобится)

Алексей Евтюхин

я и конфеты пыталась делать, и блины печь и куда только не пристраивала-моим не понравилось, пришлось все выбрасывать.. . ((

Сергей Семенков

делала. и кексы делала. от выпечки на молоке не отличается.