Ирина Щербина

Поделитесь, пожалуйста, схемами лечения ринотрахеита у кошек

Всем доброго времени суток! Мой кот в детстве переболел ринотрахеитом. Лечение было долгим и мучительным, в итоге хронический ринит. Хотелось бы услышаь от тех, ко сталкивался с этой инфекцией и ее последствиями схемой лечения. Заранее благодарна!

Диана Сердюк

Дык, вроде бы все знают. . .
Сначала 10 дней колоть анандин из рассчёта 0,2 мл. на кг массы кота и капать ципровет, потом синулокс давать ( это таблетки) , ну гамавит ещё колоть вместе с анандином.
А когда всё пройдёт прививать Пуреваксом, другие вакцины бесполезные.

Елизавета Виноградова

Здесь думаю, никто не напишет ничего дельного ((
Я вот тоже сюда выкладывать схемы или ещё что не стала бы.
Советую посмотреть на mauforum точка ru