L7
Loki 75

это немецкая овчарка? нашли) месяц на фото, может даже чуть меньше от 3-х недель до месяца) лохмач будет? это мы так кушали

Валентин

Уй какая пуся**))Я думаю что пёсик СМЕШАННЫЙ, просто овчарки не бывают лохматыми, моему 3мес. Так он такой мужик, ух.)) Но не лохматый))

Алексей Анашкин

Дворик обыкновенный. Не надо всех собак с подобным окрасом приписывать породе. Лохматые овчарки в помете встречаются реже, чем короткошерстные НО, и их тем более нельзя найти на улице. Я вам таких лохмачей могут найти сотнями, и все будут овчарками? Бред.

Юр
Юра

это не овчарка.

Милонега Силицкая

это кавказец походу

Nurik Isakov

на овчарку похож )

Василий Пугачёв

В таком возрасте ротвейлер так выглядит)

Василиса Печерская

Одно могу сказать точно... замечательный щенок и ему повезло, что вы его нашли... В этом возрасте определить метис или порода очень сложно... Любите его и он ответит взаимностью... не взирая на породу...

Виктор Пашин

Помесь овчарки и дворняги

Светуська Пушистик

немчик, но фото малоинформативно в плане длинник или нет. может быть просто хорошо одетым вот девочка моего разведения. которая родилась длинницей, тут ей порядка полутора месяцев

Оксана Иванова

похож больше на кавказскую овчарку хотя не уверен