Марина Васильева

почему мой парень так интересуется моими бывшими? тем, почему я ушла от них

да.. интересное дополнение по поводу шалошовки))))

Слава Кадников

Наверное не хочет повторить их ошибки

Be
Beliz

Не хочет повторить их ошибки)

Ань Фыонг Фам

Точного ответа конечно не дашь, но могу предположить. Вариант первый состоит в том, что хочется, скорее всего, узнать ошибки прошлых парней и не повторить их. Второй вариант - интересно узнать на сколько ты адекватна, может ты ушла от предыдущих по совершенно странным причинам, например "кинула" парня из-за плохого отправленного смайлика тебе или лайк под фотографией чужой девушки 🙂 Тут уж не узнать наверняка. Могу разве что посоветовать данный вопрос задать не здесь, а у него самого.

Ан
Анастасия

Может пидор он

Аня

выше комент уже что то скрывает. Не завидую твоему мужику. Ты сама не без греха

На
Наталья

а мне вот тоже стало интересно, почему?

Максат Омирбаев

значит, сомневается и вас и ревнует к прошлому

Т*
Тонька ***

Просто хочет знать, кто тебя долбил до него и сколько тебя долбило. Уверен, побалуется тобой и бросит. Нах ему нужна шалашовка, доставшаяся ему после стольких рук, для серьёзных отношений.

Ольга Свибович

Чтобы точно знать, что делать, чтобы от тебя отвязаться

Александр Андрианов

Вообще не чего лезть в прошлую жизнь, там можно много грязного белья достать...

Тома Калимулина

А кто хочет на те же грабли-то?

Татьяна

потом станет тебя упрекать и держать в повиновении