Николь Штокс

Чем отличается трава от фена? Кто не понял это что-то типа наркоты.

Ольга Шевцова

смотря какая трава, просто может настрой поднять, поугараешь. а фен как занюхаешь, так самый счастливый чел, и разговаривать охото, чувство эйфории, короче самый радостный ходишь, прям изнутри счастье прет

Антон Кучеров

Это не "что-то типа" а она самая и есть. Не стоит лицемерить, с легкими, или тяжеломи наркотиками. Если ты наркоша, то это навсегда. Решать будешь не ты, а ситуация. ( доступность, там, или неуместность момента, но не твоё осознанное решение, прощай, нарик.).