Дианова Ольга

Вопрос к химикам) фен порох (амфетамин) отличаются? и вообще что это из себя?

Амфитамины бывают разными? может быть низкое и высокое качество как отличаются? содержат ли они кодеин? что такое "крокодил"? почему "порох" называют кокаин для бедных? ) че нифига не знаете?)

Гена Пролит

Вроде, в гуманитарном учишься.. .
Здесь типа Естественные науки, а не пособие для альтернативно одарённых.

Кс
Ксения

Ты лучше бы русский язык подучил.
А с крокодилом свяжешься, через пару лет с пола соскребать будут...; -))

Влад Цишковский

Арагами
Отличный юмор! !
Пару лет))))