Ольга Янукевич

Куда пойти учиться в 21 веке?

Меня интересует ответ, поскольку я с юношества начинал заниматься компьютерами, дальше поступил в Техникум Информационных Технологий на Монтажника Радио Электронного Оборудования и Приборов на базе "9 классов"! При этом взялся работать на мебели и проработал я там 2 курса! Работенка не из легких была, но в конечном итоге устроился я и по профессии! Не поймите меня не правильно, но когда я взялся работать - это была причина отвлечься и учиться можно было без особого усилия.... И на работе не плохо зарабатывал! Но в конце концов я ослаб от физического и морального труда! да и на работе пошло все неважно, которую я бросил в конце 2 ого курса! В летнее время устроился на работу по профессии! С местом повезло! Шел отбор по образованию и умению работать, но зарплата была средняя которая меня едва устраивала! Когда я осознал всю ценность учения к которому едва я прилагал усилия.... То я понял, что это не мое.... и Дипломную работу не стал делать.... Бросил учиться в общем! Но тем не менее есть потенциалы к работе и личному бизнесу, но строить тоже лень! Подскажите мне как поступить правильно с решением данной проблемы? "Желание строить свой бизнес превосходит! Но уровень знаний далек! Да и грамотностью не полет ( К сожалению прошу ответы строго по существу...! Имеется не решенный вопрос с Армией от которой стороной уходить тоже не хочется! ДАЙТЕ ПОДСКАЗКУ КУДА МНЕ ИДТИ, а то я совсем зажрался в своих достижениях и Девианте!!!! К тому же сильно игнорирую вопрос о возвращение на прежние места работы!! ! "ЗДОРОВЬЕ ТОЖЕ ПОДОРВАЛ" И бегать уже не хочется! нахожусь к тому же в СОЦИОПАТЕ!!!

Алексей Антонов

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com /tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!..