Борис Пустоветов

Еду из Ростова в Беларусь через Украину 10 марта поездом. Кто может подсказать, есть еще законность таможни или анархия?

Андрей Франчак

До 10 марта Россия вполне может устроить какую-то провокацию. И сегодняшний относительный порядок резко изменится.

Дина Колпикова

не переживай, выпотрошат на границе по закону)

Михаил Якунин

там такая сейчас законность - что и законно избранного президента не выпускают таможенники! Так что будьте внимательнее, т. к. бандюки у власти - ни Россию, ни Беларусь не приветствуют, и придираться ко всему могут.