Александра Багишева

Жим лежа Как повысить силовые показатели на жиме лежа, остановился на 130 на 1 раз, посоветуйте упражнения

Наталия Клепикова

Это называется застой. Смени упражнения на грудь, удиви мышцы новыми упражнениями.

Сергей

качаться

Дмитрий Гаврилов

Делать на 1 раз нужно только если ты готовишься к сореваниям, нужно заниматься с рабочим весом (обычно ~8 повторений) , потому как при выполнении на 1 раз мышцы не успевают получить микроразрывы, тем не менее организм утомляется, поэтому эффекта от этого мало

Дархан

чередуй легкие и тяжелые тренировки

Александр Белавин

у меня тоже был застой как раз на этом весе.. . лично я когда 1-2 месяца не могу сдвинуться начинаю тренероватся легче чем обычно.. . например делаю не 4 рабочих подхода в тех мышечных группах где у меня застой (в твоём слачаи это грудь и трицепс) а 3 подхода.. . и делаю не по 8-12пв как обычно а по 15... ну пампинг обычный в общем.