Кирилл Faust

как накачаться быстро? посоветуйте? какие для этого таблетки

Как накачатьсянакачаться быстро? Какие может таблетки? Сила не важна. Нуден рельеф

Александр Кравченко

не как не накачаться быстро.. . ну а если надо рельеф то не жри углеводы и жри побольше белка.

Наталия Шилкина

быстро никак. ничто не поможет быстро это все фантастика.

Михаил Московченко

быстро накачатся это фантастика! рельефа без массы не бывает! таблетки и спортпит позволяют пахать больше отсюда и лучше результаты. делай базу и учи азы бодибилдинга

Дмитрий Тонкопий

Никак. А то бы одни качки вокруг были ))