Денис Полоротов

Проблемы с волосами!)

Помогите пожалуйста, не знаю что делать уже. Утром мою голову каждый день, но уже через 2 часа, а то и меньше она становится ЖИРНОЙ и волосы начинают торчать и т. д Что делать? Уже даже до середины дня не хватает ( пожалуйста помогите

Камилла Кязимли

можно мыться детскими шампунями, а лечить голову лучше отварами трав. Попробуйте полоскать голову отваром крапивы. Или спросите совет у врача дерматолога.

Kate Zhivetina

попробуй делать горчичную маску, она подсушивает

Алексей Емельянов

нельзя мыть голову так часто! не чаще раза в два дня, а ещё лучше 3-4, избаловали просто волосы свои)
кожа головы начинает привыкать и чаще загрязняется. Попробуйте сменить шампунь, это тоже важно. У меня длинные волосы, мою шампунем красная линяя с крапивой, хватает на 2-3 дня.

Ирина Гудзь

Обратиться к специалисту.