Lena

Поддерживает ли интернет 3g Apple iPad 4 Retina display 16Gb Wi-Fi White Планшетный ПК ?

Если нет, то какой айпад поддерживал бы интернет 3G?

Artem

Ну если место под симкарту есть, то можно

ОК
Оксана Кунцевич

Если написано 3g, значит поддерживает. Т. е триджи работает от симки.

Алена Пажетных

Как отличить с 3G или WIFI only! 1. Сзади отсутствует черная вставка, для антенны. 2. Ну элементарно нет гнезда для сим карты! Это уж вы можете увидеть!))