Аня Волкова

Действительно ли такая разница в цене продаваемых помещений под парикмахерскую. От 300000 до 1500000. Страна парадоксов)

Н*
Надежда *

а разница в местоположении и метраже там несущественная? может быть продавцы хорошо представляют себе прибыльность конкретного места и срочность своей продажи, вот и оценивают по-разному

(зайди в магазин и посмотри на полки со спиртным. вроде из одной цистерны льют - а какая разница в цене.
и так во всех странах, к слову)

Светлана Старостина

у нас малогабаритная однокомнатная квартира стоит 5500000 в старом доме... а парикмахерская небось побольше должна быть.