Денис Москалёв

Правда, что крестили только еврейскими именами, а со временем добавлены имена только просиявших русских святых?

Юрий Никулин

Неправда. Очень много было также греческих и латинских имен.

Андрей Самодуров

А куда было христианам деваться? Влезли в чужую религию- надо как-то прилаживаться.. .

Хвалился и тот, и другой

,что идут за Христом они твердо

Затем, чтоб, увидев

Христа, заорать:

"Ты, жидовская морда! "

(С. Е. Лец)

Lemand

ЕВРЕИ ТОГДА В ТРЕНДЕ БЫЛИ.

Ta
Tatiana

а с чего ты взял, что существуют еврейские имена, когда евреи это сборище всякого сброда из разных племен и народностей, которые единственное что научились это прятаться под чужими именами и грабить народы, под видом "гусзких", америкосов и. т. д