Святослав Агафонов

Почему по Ведам молоко это пища благости, а некоторые его (молоко) не признают?

коровье молоко

и продукты из него (из сыроедов)

Ал
Александр

Сметана вкуснее

Иван Стамов

Не все ведуют это. Люди очень разные...

Рыжая Пушистая

Это кто это не признаёт? Если есть Коровы, то Молоко пьют все, если его переваривают 🙂 Даже в Индии не едят Говядину, а Молоко пьют 🙂

Александра Курбатова

примерно треть человечества вообще не может пить молоко во взрослом возрасте - оно не усваивается, это зашито в гены.

Юля Глазырина

Молоко с пищевыми добавками считается хорошей пищей для младенцев.