Светлана Орлова

Чем чревато покупать миграционную карту у проводника? Можно ли с ней сделать вид на жительство?

Или все таки придется пересекать границу?

Наталья Васильева

таможенники её могут не внести в базу, и она будет попросту фальшивая. если проводник проверенный, то дерзайте

Дмитрий Громов

Соглашусь с ответом Натальи на 100%

Юрий Лосев

А таможенные печати в загранпаспорте подделать? Отличный способ! Вместо ВНЖ - запрет на въезд лет на 10

Олег Тарураев

Чревато купить "левую" миграционку и заработать депортацию и ограничение во въезде в РФ лет на пять.. .
Ответы - жесть:))) Таможенники занимаются грузами, а не паспортами граждан.