На
Наташенька

приветствую мужики, подскажите с помощью какого прибора определить что при заводке авто поступает напруга на мозги? таз

Мария Юрьевна

диагностическим сканером

Алексей Клименков

да хоть переноской

Veronika Gagarina

вольтметром, мультиметром

Василий Васьнев

поступает ли питание на мозги при заводке таз-2115 можно понять по горящей лампочке "чек инжин". Во время заводки она как правило должна гореть и тухнуть сразу после успешного запуска. Я лично сталкивался с такой проблемой, когда "чек" во время пуска затухал и иногда вообще не загорался по причине плохого контакта в реле.