Любовь

Каково ваше отношение в распаду СССР? И ваше мнение о нём. . .

Взят заголовок от (http://otvet.mail.ru/question/57850732)
от туда не писать

Den Koptsov

Была могучая страна, сверхдержава, могла бы, проведя
необходимые реформы, существовать и дальше (вон Китай) . Но у нас на то время не
случилось духовных и светских водителей нации (в Китае "случился" Дэн
Сяопин) , а у нас похозяйничали мерзкие, тупые суки, полоумная пьяная шваль и
грязная нечисть вроде "младореформаторов". На ночь произносить имена
этих ососков не хочется. Кстати и теперешние не лучше, достойные преемники. И
не сказать, чтобы они не понимали, ЧТО СДЕЛАЛИ со страной, вернее, остатками
её. Понимают, что их выкидыш - Рашка - нежизнеспособна. Это видно из того, что
деньги свои эта падаль держат не здесь и вкладывается в чужие экономики, и недвижимость
покупают там и деток с жёнами увозят туда. Путин? Путин один...

Юлия Деревенская

вы еще революцию обсудите ...

Унтан Султан

с точки зрения любителя путешествовать - сущий кошмар - распад СССР, ведь раньше - никаких границ, языкового барьера..., а сейчас - прибалты носом крутят, могут в магазине "не понимать" русскоговорящего; в Грузии (после жевания галстука президентом) - молодёжь не говорит по-русски, и в Украине, вот, новоиспечёная власть калёным железом готова выжечь русскоязычие.. . -и какое-же мнение может быть у человека, родившегося в СССР!