Ольга Бортникова

Что мне делать с водолейкой которая на меня сильно обиделась?

Я и раз 20 перед ней извинялся и просил прощения и так далее-БЕСПОЛЕЗНО, как пальцем в небо, уже 6 месяц идёт, а она всё ещё дуется, что можете подсказать сделать в подобной ситуации?

Андрей Семенов

ОТВЕЗИ СТАРУЮ ВОДОЛЕЙКУ НА ДАЧУ И КУПИ НОВУЮ.. НЕ ЖМИСЬ ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ..

Наим Тахиров

знаю одну если обижается ...то это все... пытайся

Сергей

А вы уверены, что она именно дуется? Может, она просто вас давно забыла...

Tatiana R

Ой не знаю что вам за водолейка такая злая попалась, видимо не типичная наверно. Подарите ей чтонибуть такое что она любит, или что нибуть дорогостоющее, может простит. А она какого месяца и числа родилась?