Anvar Fazilov

пара лев и водолейка несовместима

Игорь Летов

совместима как раз таки и очень хорошо можно сказать идеально совместима... главное вовремя им давать друг другу по зубам чтобы не копить напряжение...

Роман Ибрагимов

Если Вы перестанешь сыктым его мозг... .
И обоснуете, что ОН в семье главный.. . 😉
И с шеи его сбрасывайте периодически

Виктория

все в Ваших руках.. .

Противоположные знаки - система двух солнц, освещающих и согревающих свой мир и днем и ночью, превращая его в цветущий оазис, или система двух солнц выжигающих свой мир, свою Землю, и превращающих ее в пустыню, от чрезмерного Эгоизма.. . Смотря куда "стрелку" направите...

Алексей Булыгин

совместима, лев и водолей хорошая пара

Рустам Халиков

Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое. И созданы друг для друга.