Андрей Соловьёв

Привет:) Снился мне очень загадочный сон, но не могу найти значения. Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна 🙂

Значит :Это был где то конец весны .Гуляю я по двору своему и замечаю что кто то следит за мной ...Смотрю а это парень (очень красивый, с чёрными волосами )Он мне улыбается и махает рукой ...я ему в ответ тоже ...и тут вижу он начинает рисовать мой портрет... Как то очень быстро он нарисовал, но очень очень красиво ...смотрю а это я ...только у меня почему то другой цвет волос ..но очень красиво ...Вот сижу ломаю голову ..что это может быть? нигде нету такого как я описываю ((Вы последняя надежда: ) Буду очень благодарна всем кто напишет:)

Юля

Вы просто искать не умеете, вот и не нашли. По соннику : Во сне рисовали портрет — значит, на вас нахлынут воспоминания. Увидеть собственный портрет — это означает, что некто любит вас до сих пор, скучая по вашему милому облику.

Nikolai Isaev

Почему тебе нравятся парни с черными волосами? Мало арийцев вокруг?

Наташа Румянцева

ТУР В ЕГИПЕТ КУПИШЬ И УРВЕШЬ СВОЕ НЕДЕЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ