Дмитрий Наседкин

Поделитесь советом как выбрать плитку для ванной комнаты?

Алексей Оболонков

Должно быть мало пор с обратной стороны, иначе она будет впитывать влагу и, в конце концов, отвалится. Также должна быть хорошая защита от воздействия чистящих средств. Ну, а по цвету - из личных предпочтений. Как правило, это что-то светлое - в ванной обычно нет окон и светлая окраска стен придаёт уют.

Вячеслав Квасов

По магазину прогуляться, хоть одна да понравится.

Ирина Быкова

Выбирайте по производителю, мой Вам совет. В Мосплитке огромный выбор плитки разный производителей, всё оригинал. Хороший производитель держит качество на высоком уровне. Такую плитку и порезать можно нормально, и прослужит она долго. Кстати, по промо-коду ЯСМОСПЛИТКОЙДЕЛАЮРЕМОНТ они скидку делают хорошую, 10% вроде. Можете воспользоваться.